1. Без сладкого!!! (не считая остатков кулича, но хлебобулочные пока не стала считать, чтоб хоть на чем-то отрываться)))
2. Поучилась капитально и еще буду!
3. Сделала зарядку!!! Впервые за хз сколько времени. Да и вообще, посмотрела на себя в зеркало критическим взглядом и ужаснулась.
4. Приняла холодный душ (ага, другого нету, колонка сломалась).
Нет, я не начала очередную "новую жизнь". Мне просто все это в кайф!