выездом на поклонную гору.
Думаю с этого дня раз в два дня выбираться в парк на роликах и раз в неделю на электричке на поклонку, все-таки там кататься интереснее. Только без Димки, он очень устает от Андрюшкиных капризов и лучше пусть то же время дома в тишине побудет)
Хотя сегодня не особо-то он и капризничал. Если сравнивать с прошлым воскресеньем... :)))