16 лет

Ни хре-на не получаецца :(((

Комментарий удален
27.03.2010
Не, начиталась я Рожаны, пустышку оставлю только если мне реально отлучиться надо и детя с бабушкой оставить. При мне пусть мою сисю кушает, он же не отказывается! Я-то из-за участившихся срыгиваний переживала, думала, перекормила жутко, боялась предлагать, а прочла, что это физиологично, что между 14-20 днем так и должно быть, типа, из-за того, что  молоко зрелое приходит, и стул тоже к этому моменту из-за этого же может быть реже... В общем, мне надо поспокойнее быть. авось и детю передастся) у нас это, как я поняла, 100% на погоду!
01.09.2008
У вас просто обыкновенные детские колики начались. А какать он может и не так часто, у нас каки через 3-4 дня. Я тоже панику иногда поднимаю. А при высаживании он делает только то что может.
01.09.2008
У нас сегодняшняя ночь точь-в-точь так же прошла. Как мне девочку свою жалко, и соску тоже пришлось дать, хотя я против пустышки, но она так мучалась, а моя грудь с молоком, а  она есть уже не хочет, в общем все как у тебя. Сердце на куски рвется..Удачи Вам в борьбе с каками!
01.09.2008
Размышления на тему ручек, свободного вскармливания, высаживаний и пр. Статьи с "Рожаны" рулят!