15 лет

Завтра на Поклонку.

поклонка на роликах? я всеми руками за! люблю ролики! только вот Настя тоже будет просить ролики...купить ей чтоли
04.05.2011
:))) Да уж, все им надо как у родителей! Я пока Андрюхе ролики не буду брать, для своего спокойствия :) Если его на ролики ставить, все равно как следует самим покататься не получится. В коляске в прошлом году катался с удовольствием, в этом вроде тоже против нее не выступает :))) Чудной такой, в детстве (до года-полутора) не усадить было, все в слинге ездил)))
05.05.2011
аналогично! Настя до года вообще без колясок, только в слинге, а сейчас катай ее:) но в слинг тоже просится:)
05.05.2011
эх. Мне по душе. И Поклонка в наземной доступности. Но на роликах со слингом не осмелюсь.
26.04.2011
Хе-хе, я бы тоже не осмелилась. Мы в прошлом году с коляской катались, Андрюхе понравилось, мне тоже. Прикольное ощущение, когда позади коляски едешь. Только на поворотах заносит :)))
26.04.2011
тоже боюсь,за колёса... вдруг отлетят - и что тогда?
26.04.2011
Аа, ну фиг знает :) У меня ни разу не отлетали))) Конечно, лучше для таких целей какую-нить коляску с большими колесами, но мы катались на самой обычной.
26.04.2011
Радостно! Мысли материальны...