Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Интересно, как называется состояние...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

то, что ты сочиняешь и кладешь в стол, никому не показывая, это еще не значит, что это не претендует на публикацию, теоретически все возможно:)

хотя я вот сочиняла, кипа бумаг в столе и почти никто никогда не читал.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья!!!

0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Спасибо :)
0
15.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Вдохновение!
0
15.05.2011
Приехал наш беговел. Осталось 3 экзамена...

Похожие записи