13 лет

Проект "здоровое питание": 1 неделя...

Ой, не знаю... Не хочу разочаровывать, но боюсь, фруктам конфеты не заменить :( Я сама практически всё ем без сахара: творог, йогурты, чай и кофе - мне всё это сладкое невкусно, за исключением разве что чая с лимоном, его с сахаром пью, но это редко. А вот хороший горький черный шоколад для меня однозначно вкусно! И хорошие пралине люблю... Правда, всякие карамельки-ириски-дешевые шоколадные конфеты я действительно не ем, они мне невкусными кажутся
12.09.2011
о, классная диета. Неужели реально может перестать тянуть на сладкое?.. Расскажи потом) а то я сахарный маньяк)
12.09.2011
Я во всяком случае искренне на это надеюсь :) На себе экспериментирую, и уже замечаю, как меняются вкусы. Несладкий творог, например, я себя сознательно приучила есть. Фишка в том, чтобы сначала изменить отношение к еде в сознании (от "фу как невкусно" до "пока еще непривычный вкус"), соответственно, переходный период, пока новый вкус не сформировался, протекает легче. Ну а потом - в зависимости от "стажа" привычки, прежние любимые блюда либо воспринимаются спокойно, наравне с новыми, либо вовсе кажутся менее вкусным (как мне теперь чай с 3 ложками сахара))). Уверена, что с выбором "фрукты vs конфеты" все примерно так же.
12.09.2011
я сахар мало куда кладу, я его кусками, вареньями или конфетами ем)))) а если не ем - кружится голова и хочется спать. А так мне невкусно с сахаром, ни чай,ни творог, ни что-либо ещё. Ну не, вру. Овсянку только с мёдом могу есть)
12.09.2011
Скотт Келби Торкнуло меня вчера...