11 лет

Еще одна детская мечта может осуществиться :)

Ух ты! Площадка-мечта! Даже небольшой домик сверху имеется:) Андрей сам выбирал?
06.02.2013
Я выбирала, для меня тоже мечта. Андрюхе потом уже представила, ему тоже понравилось. Купили еще в дополнительную комплектацию руль, штурвал и перископ.
06.02.2013
Штурвал - это вообще круто))) Я вот тоже на такие игровые комплексы облизываюсь, но мы живем в квартире, а для дачи покупать такую красоту как-то боязно((( У нас летом детский надувной бассейн сперли, а такую штуку, боюсь, с корнем вырвут.
06.02.2013
Вроде они и позиционируются как комплексы для дачи... хотя это действительно от окружения дачи, наверное, зависит... тем более что эти комплексы не бетонируются, а просто ставятся на подготовленную площадку и держатся под своим весом.
06.02.2013
Комментарий удален
10.04.2014
В целом довольны. На солнце рано или поздно выгорит,конечно. Конкретно этой фирмой я не довольна, т.к. всего через месяц после установки слезла краска с металлической ступени, всё никак не свяжусь с ними. По гарантии уже поздно, наверное, так хоть докупили бы ступенек. И еще замечаю трещины на различных участках бруса (при установке не было). Но пока свои функции площадка выполняет, при установке на газон ее не ведет, стоит прочно (ну, если я начну раскачиваться — скрипит, конечно). Землю мы для газона трамбовали (не плотно, укладывали ДСП и прыгали на них, вообще рекомендуют прикатывать садовым катком). Может, там на пушистую неутрамбованную землю ставили и поэтому повело?
11.04.2014
Встала на учет в ЖК :) Женский круг общения