Наш концерт.
ДыбрХоть и не ББ-формат, напишу тут, на память. На других площадках у меня никаких активных дневников нет. В общем, отыграла наша группа 28-го октября на фестивале Метал-стрим в Дмитрове. 
Да, эта фотка не очень разборчива) но я там есть, правда-правда. Стою за клавишной стойкой.

Впечатлений, конечно, море. На концерте в последний раз я играла полжизни назад, играла сидя за пианино, а не стоя за клавишами, в зале было человек 30 школьников с учительницей на стульчиках, а не 5 бухих дмитровских гопников меломанов, ну и антураж другой был немного. Если коротко, я счастлива и хочу еще. И еще. Концерт записывали на телефон (гг), кому интересно, , если не боитесь слушать митал, записанный на телефон. Если вдруг соберетесь посмотреть, подсказка, на 7 треке в кадр попали пляски дмитровских меломанов под нашу музыку ;)
Больше всего переживала, что сломаются клавиши посреди концерта, что перепутаю порядок песен, что перепутаю тональности. Ничего этого не случилось, и ноги у меня посреди концерта не подкосились. И даже домой я после него добралась, хотя под утро и с приключениями. Так что все круто)
Heavy Metal is the law that keeps us all united free
A law that shatters earth and hellHeavy Metal can't be beaten by any dynasty
We're all wizards fightin' with our spell (c)Helloween