Войти
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Белая зависть :)

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а ты себе не нравишься? мне почему-то кажется, что нравишься :) именно с рюкзаком и в джинсах. и разве это плохо?

0
12.03.2009
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Скажем так, в юбке и на каблуках я себе нравлюсь больше))) Но так как основную часть времени мне совершенно пофиг на то, как я выгляжу со стороны, да и удобство джинсов и рюкзака ни с чем не сравнить, то так и хожу...

0
12.03.2009
Елена
Маргарита, 24 года 1 месяцКсения, 17 лет 7 месяцев Омск

Я даже сидя дома с ребенком всегда накрашена, это привычка выработанная годами учебы и работы, а вот каблуки в последнее время поменяла на низкие или плоские, так скользко и с коляской еще

0
12.03.2009
Странная статья на бебиблоге: http://babyblog.ru/article/nehochy/157.htm Итак, наш ползунок прилагает все усилия, чтобы побыстрее стать ходунком :)

Похожие записи