Вчера еще, отдохнувший, отвыкший от Андрюхиных криков ;))) немножко загоревший (на пляжу не валялся, да и вообще облачно было) и с КУЧЕЙ фоток (около тыщщи).
Как же там красиво! Некоторые фотки прям как открытки!
Вчера еще, отдохнувший, отвыкший от Андрюхиных криков ;))) немножко загоревший (на пляжу не валялся, да и вообще облачно было) и с КУЧЕЙ фоток (около тыщщи).
Как же там красиво! Некоторые фотки прям как открытки!