...когда в магазинах женских шмоток начнут продавать удобные, нормальные джинсы, а не эту ерунду с поясом на уровне роста волос на лобке. Я ищу джинсы БЕЗ т.н. "заниженной талии" уже полгода! Девушки! Поделитесь, может кто-то знает, где такое чудо водится? у нас в городе днем с огнем не сыскать, в Москве не особо ориентируюсь по магазинам шмоток.
Хотя скоро мне придется отовариваться в специальных магазинах... А пока хожу в братишкиных старых джинсах, офигенно удобно!!!