Вообще я ее не люблю, как и многие, могу предположить)
Но вот от рекламы D&G глаз не могу отвести... Моника Белуччи бесподобна! Италия прекрасна!
Я даже не поленилась и нашла всю серию)

О даааааааа! Моника бесподобна!!! И идея для рекламы очень классная, тоже очень нравится!!!))
Да, я тоже люблю их рекламу! Моника очень клевая!!
Потрясающе! Смотришь на карточки и чувствуешь эту страну, эмоции, тепло, запах.
Да, невероятная серия!такая терпкая,живая!