Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Воронеж
без 5-и дней 5 месяцев ,а у нас сопли ((
Ну вот скоро 5 месяцев :-). Пока правда не до смеха ,сопли лечим и сроки по зондированию глаза из-за этого перенесли с 19 сентября на 22 октября. Вот блин ,прививки теперь следующие начнём делать только после 22 ноября ..............М-дя уж.........ну что поделать, либо переохладились от внезапно наступившей осени, либо я всё-таки пролечила своё горло не до конца, хотя всё-таки мы до сих пор на грудном молоке сидим.........Эххххххххххххлишь бы всё прошло легко у нас.
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хабаровск
ЫУ ВАС ТТЛЬКО НОСИК ДА???АТО У НАС УЖЕ НЕДЕЛИ ПОЛТОРЫ..ОСИК ПОСТОЯНО ЧИЩЮ.А ТАМ СЛИЗЬ..НЕ КАШЛЯ.НЕ ТЕМПЕРА..БЫЛИ СНОВА СЕГОДНЯ У ТЕРАПЕВТА.ДУМАЛА НАПРВЛЕНИЕ ДАСТ К ЛОРУ-НЕ ДАЛИ((выписали еще капли до пятницы пркапать...в пятницу в больницу .если изменений не будет.то к лору
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Воронеж
Не у нас потом горло добавилось, капали аквамарис, в горло тантум верде 3-и дня и неделю спали с тарелочками натёртого чеснока каждую ночь......это у нас папа что-то принес с работы........Все переболели с одинаковыми симптомами. Из-за горла один раз 37,6 была. А так в районе 37 держалась температура неделю.
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хабаровск
У ВАС ТоЛЬКО НОСИК ДА???АТО У НАС УЖЕ НЕДЕЛИ ПОЛТОРЫ..НОСИК ПОСТОЯНО ЧИЩЮ.А ТАМ СЛИЗЬ..НЕ КАШЛЯ.НЕ ТЕМПЕРА..БЫЛИ СНОВА СЕГОДНЯ У ТЕРАПЕВТА.ДУМАЛА НАПРАВЛЕНИЕ ДАСТ К ЛОРУ-НЕ ДАЛИ((выписали еще капли до пятницы прокапать...в пятницу в больницу .если изменений не будет.то к лору
0
24.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Воронеж
Глючит сайт.......куда все комменты дели про сопли детские???
0
10.09.2012
Ответить