Велопокатушки!
Купили мы доче велокресло! Правда еще в начале мая (числа 5го), но время написать появилось только сейчас) Сууупер вещь! Ребенок в кайфе! 
Выбирали недолго, быстро почитала отзывы и рекомендации на ББ и отправила любимого мужа за покупкой. Зная себя - чем дольше выбираю, тем дороже получается)) В итоге купили вот такое . Это не реклама, просто нравится этот магазин, муж там и велик покупал, и скидка там у нас 10%)) Кресло порадовало. Крепится очень устойчиво, на раму под седлом, ребенок в нем - как влитой сидит, ножки тоже закреплены. Я не спЭц, но нам с мужем кресло очень понравилось.
Не пожалела ни капли!!! Наша непоседливая дочка была в восторге!!! Сидела как королева, кокетливо по сторонам только смотрела)) Катал ее муж, т.к. из меня велосипедист пока на букву Х... (не в смысле "хороший"))). Он только тычки в спину получал на светофорах и переходах - типа, батя, шевелите помидорами))
Первая поездка была просто пробная, по городу. А вторая, через пару дней, в лес, на шашлыки. Все причиндалы пометились в рюкзак, который муж на руль повесил. Накатались, нагулялись, а на обратной дороге Эмили задрыхла прям в кресле!!!! Таакая красота! Едешь, все цветет, аромат цветов стоит - шикарный!!
А вот и наша красавица на троне 