Прием в ЖК
Были с утра на приеме у Г, вроде все у нас хорошо, за 3 недели набрали 600 граммш - это не может не радовать)))))
Однако были и минусы Г послушала сердечко моего сыночка, частота сердцебиения 130 уд./мин. Ей показалось, что этого мало, и она нам поставила под вопросом диагноз ФПН (фетоплацентарная недостаточность). Направили нас завтра на КТГ для подтверждения или не подтверждения диагноза. Надеюсь все у нас будет хорошо. А кто-нибудь знает что такое ФПН и страшно ли это?
Proshlo
Грубо говоря- кислородное голодание. Лечится медикаментозно. У меня с Алинкой было .
17.05.2010
Ответить
Оксанка
ИНтересно, а от чего это??? Вроде бы мы часто на свежем воздухе бываем, нос дышит хорошо, фруктики едим?!
17.05.2010
Ответить
Proshlo
Это немного другое ( почитай в инете). Это связано с кровотоком , плацентой.
17.05.2010
Ответить
Оксанка
НАбрала в поисковике ФПН, он мне выдал гору информации, пытаюсь разобраться, что к чему(Спасибки за совет))) Как у вас с малышкой дела?
17.05.2010
Ответить
Proshlo
Нормально))) Зай! Ты только не примеряй все ужасы на себя - которые прочитаешь. Скорее у тебя доктор перестраховывается и это хорошо.
17.05.2010
Ответить
