Наконец то сегодня купили стульчик для кормления Bertoni Jolly! Я рада! Дочурке тоже нравиться! Минус только то что там музыка слишком орет на музыкальной панели.

Наконец то сегодня купили стульчик для кормления Bertoni Jolly! Я рада! Дочурке тоже нравиться! Минус только то что там музыка слишком орет на музыкальной панели.

Очень удобный стульчик, нам нравилось когда пользовались, особенно понравилось что столешница большая. По высоте не меняется ничего, он где то на уровне взрослого стола. В сложенном виде он как доска гладильная выглядит, можно ножки отстегнуть тогда вообще много места не займет и в машину помещается.В общем простой стульчик ничего лишнего)))
На спинку натянута клеенка, каркас металлический, она не регулируется, поднос вроде крепкий )))
а можно вопрос;девочка уже сидит самостоятельно?просто мы тоже купили стул,нам 6,но мы не сидим сами,нам не разрешает врач!Говорит:пока девочка сама не сядет,не садить(((...