Войти
Стрекоза
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Прыщики на лице(((((((((((((((

У меня Tак Tоч" в Tоч" как у вас!!!!!!!! При первой 6ер. Tаких не 6ыло, наверное 6удеT пацан)))))))))
0
17.05.2011
Стрекоза
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое за ответ! Может есть ещё беременяшечки прыщавенькие???image Поделитесь..............
0
17.05.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 6 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
а у меня тело такими покрылось! так мерзко ваще! грудь, вся спина, плечи до локтей...мне конечно слава богу что слицом справляюсь, а то бы ваще из дома не вылезала, а так...мужа к себе не подпускаю(((((((((((( реально жутко
0
17.05.2011
Забыла сказать, она на основе салициловой кислоты, у врача спрашивала- добро дали.))) Если вдруг, что нибудь поэффективнее найдете- дайте знатьimage буду признательна!
0
04.07.2011
Наталия
Настенька, 14 лет 7 месяцевМатвей, 11 лет 5 месяцев Челябинск
И у меня прыщики повылазили, как раздражение какое-то, может от дюфастона, а может из-за витаминов, (начала их пить первую неделю), мажу их детским кремом, вроде бы поменьше стало. Не переживай, скоро на солнышке позагораем и всё пройдетimage)))
0
18.05.2011
Стрекоза
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, да я особо не переживаю, они почти незаметные, главное что бы не аллергия была...)))))
0
18.05.2011
У меня у меня так!!!!! imageособенно подбородок((((  ну что, сказали гормоны,скоро пройдет. Но переодически они меня атакуют, мы с подругой спасаемся недорогой отечественной косметикой( "Стоп проблем" называется, в аптеке продаётся) если сразу-то эффект есть. Попробуйте, вдруг поможет.
0
04.07.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
У меня появились прыщики на лице, особенно лоб! когда я начала витамины пить, пропила 10 дней и бросила уже прошло недели 3, прыщиков меньше, но всеравно есть, может это еще и гормоны...
0
19.05.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня было так,но сказали аллергия)ток так и не поняли на что)похоже,что на Б))
0
18.05.2011
Елена
Надежда, 14 лет 7 месяцевФедор, 8 лет Солнечногорск
не переживай, врачи говорят скоро должны пройти))))
0
17.05.2011
Не растет животик(((((((((((((( Работа около принтера

Похожие записи