Сашенька Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург Рязаночки!!!! Забыла спросить, есть кто- нибудь из Рязани!!!! А то я в этом городе новенькая, никого не знаю, хотелось бы пообщаться!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Возвращение в родной дом спустя 3 месяца!!!!! Ну вот и год прошел!!!! Похожие записи Кому рожать в октябре? Есть ли мамочки, которые против прививок? Животик многоплодной беременности Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027