Совместный сон!

Пользователь удален
05.01.2008
Пользователь удален
11.11.2007
Миленькая ты моя мамочка!! Пеленай малышика, хотя бы первый месяц!! И всем советую - меньше нервных расстройств у ребенка!! Забудь про все книжки с противниками пеленания!! У меня подруга не пеленала и тоже не могла в кроватке оставить, так ребенок и спит с ней!! ПЕЛЕНАЙ!! Через месяц не узнаешь малыша - будет спать как сурок!!Я своего пеленала на ночь с рождения, он у меня спал отдельно, а через месяц уже перестала пеленать, спал сам нормально!!
25.08.2007
я спала с бабушкой практичесски до 12ти лет!!!в связи с чем дедушка был просто выселен из кровати.Свою старшую дочку неприучала к нашей кровати и младшую не буду!Это и опасно для жизни ребенка и влияет на отношения супругов,т.е если даже захочется нежных чувств-будет не до этого-ребенок же в постели!
25.08.2007
Я до месяца мучила и себя и Алисоньку, все пыталась приучить к кроватке. А потом плюнула на это дело и теперь моя малявочка спит с нами. А сейчас я могу ее положить с собой, покормить, она засыпает и я ее переношу в кроватку. Зато все проходит безболезненно и для меня и для ребенка. И старший у нас с нами спал. А потом сняли ему одну стенку от кроватки (сделали кровать, как у взрослых) и стали приучать спать отдельно. А в 3 года, когда от родителей уехали, вообще перевели спать в отдельную комнату. Так что я за совместный сон, так детки, да и мамы спокойней
25.08.2007
Павловск! Фотки из роддома!