прикольный тест!

Пользователь удален
23.05.2008
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марта. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволоч" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марта, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отходняк. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сыночку. Дед Мороз, пойми как мне отходняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Иуда ! Деду Морозу ! МартаА вот это у меня получилось)))
29.08.2007
Прикольный!
29.08.2007
Приветик, очень смешной тест. Хоть чуть-чуть отвлек от надоедливой работы, спасибо.
29.08.2007
ХАХА, у меня вот получилось что :))) Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юлия. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хрень". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему морожено. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юлия, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя лох !
29.08.2007
Да, животик надорвала!!Спасибо!!))
29.08.2007
РЖА!!!!!!Вот что у меня получилось....Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу мяса!". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл!!!" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца огурцы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колечко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ни чее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя гад !
29.08.2007
супер! =)))
29.08.2007
Я когда в первый раз этот тест прошла просто умерала сосмеху "
29.08.2007
Молочница! Проблема с улыбкой!