У меня есть две двоюродные сестры, они живут в Сочи, и сегодня мне они прислали фотки своих девочек дочек. Я их не видела целый год, они так изменились прям совсем невесты стали, а по сравнению с моим малышком так вообще.








Какие красавицы. Просто куколки!!!
Я так мечтаю о девочке. Когда вижу таких уси-муси, у меня аж слюнки текут. Вырастет Арифка, подурю ему сестренку:))) Хоть бы получилось:)))