Когда нам было 2 месяца в поликлиике предложили записаться на бесплатный массаж, что я и сделала, и вот очередь до нас наконец дошла спустя четыре месяца!!!!! Тогда я не стала ждать и делала массаж платный, Илюшке очень нравилось, а сейчас ходим уже второй день и он орет без перерыва, хотя и тетенька хорошая, в пемещении не холодно, чисто, не пойму почему во время первого платного массаж Илюшка кайфовал, а сейчас кричит и все.А нам еще две недели ходить, даже незнаю что делать, может отказаться от массажа!