Люблю его всеми фибрами души :)




зато в Италии умираю от нежости и восторга ко всему...даже к украинско/белорусским беспардоным эмигранткам уборщицам, коих там легион))
тсссс :))) (шепотом) Гарду и Флоренцию я тоже люблю. Только Парижу не говори об этом :)
А у тебя прямо ко всем городам восторг и нежность?)
нееее....но все не перечислишь, Париж обидеть не хочу)))
да ему то, что :) Он в моем сердце так давно, что его не вырубить топором :)
Кстати, а вот французы (мужчины) мне меньше нравятся :)
совершенно не хочу тебя убеждать :) есть места, которые не нравятся, есть нейтральные, есть непонятные, а есть такие - выходишь из аэропорта и чувствуешь по запаху...это твое :)
Эх. Красиво, Оль! 3 прям суперски-суперская. Завораживает. И 1 еще. У Париж хочу. ОДНА.
я с тобой в чемодане :) что было кому тебя снять на красивом фоне :))) как мальчишки? Мой чихает и кашляет...блин, 2 неделя в садике :)
спасибо
давай :) мы со следующей неделе уже на сон будем оставаться. Наконец фотик на юстировку отвезу :)
В Париже не была, не знаю:) Мужу не очень нравится, почему-то...последнюю фотографию не сразу поняла, что за цветные человечки:) С днем рождения, Оля:)
Спасибо :)
Это по темам работ Жерара Фроманже :) на любителя и не ценителя :)
Обожаю Париж!! Как хочется туда снова...