Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Любите ли вы Париж, так как люблю его я?

Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

равнодушна...представляешь?

0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

верю :) на вкус и цвет....:)

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

зато в Италии умираю от нежости и восторга ко всему...даже к украинско/белорусским беспардоным эмигранткам уборщицам, коих там легион))

0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

тсссс :))) (шепотом) Гарду и Флоренцию я тоже люблю. Только Парижу не говори об этом :) 

А у тебя прямо ко всем городам восторг и нежность?)

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

нееее....но все не перечислишь, Париж обидеть не хочу)))

0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да ему то, что :) Он в моем сердце так давно, что его не вырубить топором :)

Кстати, а вот французы (мужчины) мне меньше нравятся :)

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
Недавно была в Париже, гуляла вечером и думала - красиво, но не цепляет...а тебя вот видишь как!
0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

совершенно не хочу тебя убеждать :) есть места, которые не нравятся, есть нейтральные, есть непонятные, а есть такие - выходишь из аэропорта и чувствуешь по запаху...это твое :)

0
01.10.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 15 лет) Старая Купавна

Эх. Красиво, Оль! 3 прям суперски-суперская. Завораживает. И 1 еще. У Париж хочу. ОДНА. 

0
01.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я с тобой в чемодане :) что было кому тебя снять на красивом фоне :))) как мальчишки? Мой чихает и кашляет...блин, 2 неделя в садике :)

спасибо

0
01.10.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 15 лет) Старая Купавна
Можно и без чемодана) Для ДС это норма - кашель, насморк. Нас больше чем  на 2 нед. не хватало. Мои, вроде, и ничего,  но все-равно какой-то остаточный ларингит что-ли остался, посипывает Васька. Хочу к ЛОру отвезти.
0
02.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

давай :) мы со следующей неделе уже на сон будем оставаться. Наконец фотик на юстировку отвезу :)

0
02.10.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 15 лет) Старая Купавна

Быстро Степка освоился в ДС.  Молодец. На Беговую повезешь?

0
02.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага, завтра хочу :) 

0
03.10.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

В Париже не была, не знаю:) Мужу не очень нравится, почему-то...последнюю фотографию не сразу поняла, что за цветные человечки:) С днем рождения, Оля:)

0
05.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо :)

Это по темам работ Жерара Фроманже :) на любителя и не ценителя :)

0
06.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обожаю Париж!! Как хочется туда снова...

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
красиво :) 
0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо :) как ты себя чувствуешь?

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

толстой :) кроме этого - все хорошо :)

0
01.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мням :) это так поэтично прозвучало :) 

0
02.10.2013
Alex&Ann; (ч.1) Фотографический сентябрь

Похожие записи