Ровно год назад родилась ты моя родная. С первой секундочки как я посмотрете на тебя во жаро зажглась такая любовь и ласка, что ее не потопят даже все океаны! Я каждый день наслаждаюсь тобой, я люблю тебя бесконечно. Стоит тебе доча улыбнуться и сразу улыбаюсь я! Ты моя красавица, моя радость. Иногда я просто так ночью глажу твои пальчики,целую тебя нежно! Ты такая еще маленькая моя доча)))
Я буду молить за тебя! Господи убереги мою девочку, подари ей отменного здоровья, долгих лет жизни. Наполни ее сердце добротой и состраданием. Научи разбираться в людях! Я люблю тебя моя родная Таичка!