Яна мысли планирую беременность Москва Видимо придется успокоиться В очередной раз ничего не получилось. Но ведь надежда-то есть, правда? Больно осознавать, что время идет, а толку - ноль... Пробую снова и снова. Но уже и не смею надеяться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Задержка на нервной почве? А может оно и к лучшему? Похожие записи Видимо придется сворачивать ГВ (((((( Ну вот и все видимо … (фото) Не знаю как успокоить себя . ну как себя успокоить.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027