Здравствуйте мамочки!
Я хоть и зарегистрировалась на этом сайте еще в феврале,но все как-то руки не доходили написать мне сюда). В общем можно назвать меня новичком),в друзьях никого нет,на сайте появлялась когда была необходимость:),обычно заходила в разделы развития ребенка, и находила то что было нужно),спасибо сайту за это). В общем хотелось бы просто пообщаться,так как сижу в декрете,практически никого кроме ребенка и мужа не вижу,следовательно поговорить не с кем,мамочки меня поймут:). Так что добавляйтесь),я буду рада.
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург