16 лет

Обидно до слез..

у меня тоже самое. Мне каждую минуту обидно. Особенно потому что я знаю что своего первого ребенка он ждал совсем по-другому. Значит такое безразличие ему не свойственно. Грустно. Очень.Ниче не изменить, а на силу - кому оно тем более надо....
15.03.2008
Оль, не переживай. Очень многие мужчины так реагируют. У меня муж тоже к животику с какой-то опаской относился. Не обижайся на мужа, он не из-за возрастных различий такой - он просто сам по себе такой. А папой он, наверняка будет замечательным!
15.03.2008
У меня то же самое. Причем ребенок первый у мужа. Просто он боится пуза...потому что НЕ видит малыша :))Оль, вот родишь - и все встанет на места свои! :)
14.03.2008
Да я уже 28 недель жду когда же он начнет реагировать,кроме ка шлепнуть меня по попе и назвать колобком)))............Хотя наверно вы правы девчонки может ему нужно реально малыша увидеть, услышать и тогда он проснется.Будем ждать;)
14.03.2008
оль, не расстраивайся, родишь тогда посмотришь как изменится его отношение.
14.03.2008
да ладно..у них просто другая психика.. он может сначала даже на маленького не так реагировать... так что прекрати... плакать и начни ждать..пока он сам захочет.. у меня именно так и было..сначала месяца до 5го...все что было связано с малышкой его вообще не интересовало... а потом проснулся))) стал хватать пузо руками, прикладывать ..ушиитД
14.03.2008
Перелет в 22 недели