Девчонки!
Как вы спасаетесь от дыма, что делаете?
У нас кондея нет, окна никак не закрыть(((
Девчонки!
Как вы спасаетесь от дыма, что делаете?
У нас кондея нет, окна никак не закрыть(((
А мы голышом ходим и опрыскивателем брызгаемся! На кондей, если честно, денег жалко. Сейчас цены возрасли ужас как.... Одно радует! Сегодня дыма нет! =)))
Да! Я так увлеклась мокрыми полотенцами, что вчера ночью вешая его на окно, сломала детскую кровать... Теперь она у нас с дыркой... Худеть надо! =)))
Ну ты даешь! Надо с Лужкова компенсацию потребовать ))))Да нет... Рост 80, кровать 120 см,
+ подушка, которая ещё сантиметров 30-40, в итоге ноги в стенку упираются. И ширина 60 см ей маловата, она любит нашу кровать, там места для неё много! А она любит и вдоль и поперёк спать! ))) Поэтому надо уже что то другое покупать, более взрослое))))
В ванную у нас дверь вообще не закрывается, но за идею с водой в ванне спасибо! Сейчас наберу)))
Опрыскивателем опрыскиваемся и себя и комнаты, особо не помогает.... У меня на окнах мокрые полотенца, тоже толку мало...
И чего сейчас стоит установить кондей, если не секрет? =))