Войти
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Дым....нет, дымищеееееееее

Блин, я сама хожу и просто не знаю, что делать. Вот только сейчас открыла окна и повесила на них мокрые пеленки. У Димы в комнате на кроватку повесила мокрое полотенце и еще одно положила на пол. Щас пойду в ведро воды налью и тоже ему поставлю. А так весь день сидели с закрытыми окнами, как в теплице. ПИпец! В течение дня мочу полотенце и хожу в нем обернутая, и Диму ко мне мокрой часто прижимается.

 А про кондеи... говорят их установить чтобы, придется прождать не одну неделю ((
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

А мы голышом ходим и опрыскивателем брызгаемся! На кондей, если честно, денег жалко. Сейчас цены возрасли ужас как.... Одно радует! Сегодня дыма нет! =)))

Да! Я так увлеклась мокрыми полотенцами, что вчера ночью вешая его на окно, сломала детскую кровать... Теперь она у нас с дыркой... Худеть надо! =)))

0
05.08.2010
image Ну ты даешь! Надо с Лужкова компенсацию потребовать ))))
0
05.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
О точно! А то всё равно ребёнку пора новую кровать покупать, эта уже мала становится! =)))))))))))))))))))))))))))
0
05.08.2010
А что у вас за кровать такая, что уже мала?
0
05.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Обычная детская. Не подумай - не люлька! =))))))))))))))))))))))))))))))))
0
05.08.2010
Эммм... А че Вроничка такая крупная что ли? )) Дима до сих пор спит в кроватке, не тесно ему )) 
0
05.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Да нет... Рост 80, кровать 120 см,

+ подушка, которая ещё сантиметров 30-40, в итоге ноги в стенку упираются. И ширина 60 см ей маловата, она любит нашу кровать, там места для неё много! А она любит и вдоль и поперёк спать! ))) Поэтому надо уже что то другое покупать, более взрослое))))

0
05.08.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
На балконе на открытом окне висит парео, которое раз в пол часа смачиваем водой...
и по комнате стоит несколько тазиков с водой, чтобы влажность в комнате побольше была..
А большую часть окон просто фальгой пищевой заклеили, чтоб чуть меньше солнце квартиру припекало...
0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

В ванную у нас дверь вообще не закрывается, но за идею с водой в ванне спасибо! Сейчас наберу)))

Опрыскивателем опрыскиваемся и себя и комнаты, особо не помогает.... У меня на окнах мокрые полотенца, тоже толку мало...

И чего сейчас стоит установить кондей, если не секрет? =))

0
04.08.2010
Комментарий удален
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну это ещё нормальная цена, я что то меньше 30 не нашла....
0
05.08.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Мы в съемной квартире.. нам сюда кондей никак не поставить :(
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Эх...
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Ой. Я на счёт тазика с водой тоже думала! Надо сделать! Спасибо)))
0
04.08.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а у нас и так ничего не проходит ( всмысле дым ) у нас все четыре окна открыты, в 500 метрах от нашего дома горить парк,даже фонарей у окна нашего не видно
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Офигеть...
0
04.08.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
 у меня тут мелкий две ночи уже кашляет ( хорошо не три пока,ТТТ) может это от дыма
0
04.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
Конечно от дыма, я сама от него кашляю...
0
05.08.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
ириш, мы никак...окна наглухо закрыты...кондея нет...аддд
0
05.08.2010
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва
У нас одна радость - это вентилятор.... ))) Сегодня уже лучше, дыма нет! Рай! ))))
0
05.08.2010
Флешмоб 1 год, 4 месяца и 10 дней.

Похожие записи