Ирчи Москва Радость то какая!!! =))) Сегодня, пока собиралась в ЖК, доча САМА села на горшок и пописала! Она у меня без памперсов бегала! Какая молодец! Я так рада! Муж сказал, будем отмечать это дело! Вот и дождались мы!!! =))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Кембридж ура! 0 19.01.2011 Ответить Ирчи Москва Ага! А сегодня всё мимо! )) 0 19.01.2011 Ответить Ксюша Кембридж это у них так))) Саня даже не пытается 0 19.01.2011 Ответить Ирчи Москва Ну по крайней мере начало положено хоть какое то! ))) 0 19.01.2011 Ответить Ксюша Кембридж да! 0 19.01.2011 Ответить Деринат в синей упаковке. Поход в ЖК, 17,5 Похожие записи Просто радость) Много-много радости Жизнь на Кубе: протесты, апагоны и маленькие радости Радость-то какая! Маленькие радости) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027