Войти
Москва

Новые ремни Новые. Сумка мужская на пояс. Москва-Зеле

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
0
20.01.2015
Москва
у меня есть электровеник — найду фотку пришлю. вам какой нужен? 
0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Хороший хочу. Тему еще не-изучала, на-днях добавила хотелку эту) Хочу небольшое количество пыли , крошек собирать. А то у-меня большой Керхер с-аквафильтром, из-за небольшого количества его не достаю, дольше подготавливать и-мыть потом.
0
20.01.2015
Москва
мне понравился 

На фото ниже Кпб. Евро можно на подарок. Сатин. Фото ниже. Экв. 2600! Только на хотелки, предлагайте!

a2992091af36bd2f72bbeb8b55663b95.jpg


0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Ремень 1600. Разница большая.
0
20.01.2015
Москва
да согласна, я написала что ещё есть электровеник  из ваших хотелок примерно такой только 5-я версия по моему-надо доставать-интересно?
0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Что за 5 версия? Можно просто модель, в-инете почитаю, а там решим, подходит или нет. Фото нет, если должно быть..
0
20.01.2015
Москва
найдите просто Электровеник Swivel Sweeper   они все одинаковые. только дизайном различаются .не помню точно версию. из коробки доставать далеко
0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Много версий. На-коробке-не написано? Завтра-постараюсь-почитать, глаза слипаются. Ответьте, что-нибудь, чтобы-я не потеряла тему.
0
20.01.2015
Москва
:) у меня нет коробки

0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Ясно)) инструкция?
0
20.01.2015
Москва
инструкция не помню

0
20.01.2015
Москва
вы посмотрите о нём-достану посмотрю точно какой. мы мало пользовались. когда ребёнок маленький был, крошки на кухне собирает отлично
0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
А доплату не рассматриваете? В инете такой за 3,5 находила. Экв.поставила адекватный.
0
20.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Марина, -напишите еще хотелки - за ремень. И штанишки зимние
0
27.01.2015
Москва

Татьяна, я с удовольствием бы с Вами поменялась. но пока не знаю когда поеду в Москву. вам ведь поди срочно штанишки нужны. что если в след субботу утром? только пишите ЛС

0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

не срочно.
0
28.01.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

За мужской ремень. Могу в будни метро Смоленская. 

0
19.05.2014
Москва
заинтересвала эл.фоторамка,   но она дороже. а что за модель?
0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Модель не помню, на днях заеду посмотрю и сфоткаю. Она дома у мамы. 

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А больше ничего у меня? На рамку точно не равноценно. 

Или может есть хотелки?

Я еще много не выложила. 

0
20.05.2014
Москва
конечно понимаю, что не равноценно
Да, хотелки есть 
- хлебница Тапервеа или другая интересная
- эл.вафельница
- 2 бокала как для шампанского высокие на подарок. рассмотрю все
- наматрасник 180 на 200
- машинка для изготовления пельменей механическая
- детские головоломки, лего, настольные игры
- всё для мальчика 9 лет р. 140 и выше
- варежки высокие рейма, керри или др. на 9 лет
- пуховик с опушкой из чернобурки красного, кирпичного,персикого цвета р-р 46-68 -это мечта
- носки мужские р-р 44 100 % хлопок
-Папка прозрачная с застёжкой А3 для хранения рисунков
- крупы разные 
- МЁД
- джинсы для мальчика рост 146
- порошок ариэль, ванишь, шампунь,и другая хоз.ка
- всё для мыловарения
- морковка, картошка, соленья, варенья :)
0
21.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Есть порошок миф, пемолюкс сода-эффект.  По несколько штук

0
25.05.2014
Москва

спасибо, миф не интересен
0
25.05.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Другой не лежит. В ходу. 

0
25.05.2014
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

за ремень на 50 или 52 посмотрите обмен

0
07.07.2015
Москва
к сожалению по мелочи разное интересно, но ремень не хочется на мелкое менять. увы :(
0
07.07.2015
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
а хотелки есть,может смогу еще что предложить? есть еще новый набор из 4-х пищевых контейнеров с крышками, новые штампы для печенья с ручкой. Если интересно фото могу в личку кинуть.
0
08.07.2015
Москва
очень ищу ласты с масками 36 размера нога и простоя телефон для ребёнка
мои хотелки http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?PhotoID=2939218&RubrID=312727
0
08.07.2015
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

есть своя дача, поэтому много разных заготовок:кампоты,сок, пюре,варенье,соленья. На ремень не хотите?

0
08.07.2015
Москва
компоты и сок не надо. а вот варенья-соленья можно. интересуют солёные огурцы, лечо (если есть)  может ещё что. варенья — малина, клубника, или что ещё есть. напишите пожалуйста расценки в личку -объём и цена.  если бум меняться- приеду на машине, но когда не знаю :( я в Зеленограде.  ремень искать пойду ваш размер- там пряжка необычная- обратили внимание?
0
08.07.2015
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
в личку напишу все завтра, посмотрю, что есть. пряжка как раз то, что нужно! муж такие носит.
0
08.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
дд, а мужской ремень только 50 размера, я правильно поняла?
52-54 нет?
0
06.02.2015
Москва
есть. 50- это европейский и он отложен. остался 52  длина 135. думаю на 56-58. они легко укорачиваются, даже проще чем обычные и не видно
0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
0
06.02.2015
Москва
увы не нашла
0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 7 лет) Люберцы
а хотелок нет?
0
06.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Д.Н! За муж.кошелёк  армани ,где много отделений)
0
06.09.2014
Москва

Здравствуйте, посмотрела быстро паспорт. подберу за кошелёк. только сегодня вечером гляну его наличие. не помню остался или нет
0
07.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Д.Д! Хорошо,тогда напишите ,буду ждать

0
07.09.2014
Москва

Ирина, к сожалению нет кошелька, только сумочки на ремень остались
0
07.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне у Вас баскетбол понравился, пуховик голубой и сумочка муж.на ремне. Посмотрите ,может у меня подберёте что то
0
07.09.2014

Дд) у меня за мужские ремни

0
23.12.2015
Москва

У вас постельное бельё в общем обмене-но подробного описания и фото почётче нет

0
24.12.2015

Постельного белья нет( поменяла все, есть покрывало, сейчас редактирую

0
24.12.2015


0
24.12.2015
Москва

понятно. спасибо,

Но увы :(

0
24.12.2015
Москва

увы:(

0
24.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
12.01.2015
Москва

не нашла :(
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если продажа мужского на 52, сколько?

0
03.02.2015
Москва
лс
0
04.02.2015
Мама девочки (3 года) Москва

Добрый день!

Не совсем поняла про размер мужского ремня: какой размер стоит на самом ремне и сколько он сам в длину получается от одного конца до другого?

0
29.11.2013
Москва

здравствуйте,

ремня у меня 2 шт один длиной 125 см, другой 130 см. пряжка не всчёт. 

0
29.11.2013
Мама девочки (3 года) Москва

а какой размер на них указан?

0
29.11.2013
Москва

на одном написан 50 на другом 52

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотрите за ремень мужской

0
28.12.2014
Москва

здравствуйте,  больше всего понравилось, что бываете в Зеленограде :) на 3 раза альбом пересмотрела, но к сожалению, кроме опилок ничего не надо :(
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я живу в Зеленограде:)на днях будут обновления,напишу вам как обновлюсь
0
12.01.2015
Москва

ок.   можно поменяться и на варенья -соленья если есть

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте, у меня


0
22.12.2015
Москва

увы

0
22.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня за ремень  мужской подлиннее, чтобы можно было укоротить, если что) http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1796159

0
12.06.2015
Москва

извините, не нашла :(

0
12.06.2015
Москва
ДД! За мужской посмотрите
0
03.02.2015
Москва
мне очень очень понравился кошелёк красный :) супер. но увы :)  дороговат.  больше ничего
0
03.02.2015
Москва
Жаль. К сожалению до стоимости ремня я экв на крокодиловый кошелек не снижу :((. А почем продадите если муж одобрит? И есть ли возможность встретить в эти выходные, конечно при условии что это будет иметь смысл по цене? Нам на подарок нужен мальчику 17 лет. 
0
03.02.2015
Москва
лс написала.
0
03.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дв. За мужской ремень https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3176767

0
22.12.2015
Москва

:(

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
Здравствуйте,за мужской ремень посмотрите пожалуйста.

0
17.07.2015
Москва
увы :(
0
17.07.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

За сумочку мужскую новую посмотрите


0
08.03.2015
Москва
 :(

к сожалению не нашла

0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Дд! Посмотрите за ремень 52-130http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3170107 И тут http://www.babyblog.ru/user/id1410857/146113 Обновилась

0
24.01.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Марина, Дд! Может за ремень все ж выберешь? Есть заморозка - клубника с дачи. Места в морозилке не хватает, а-еще смородина будет. Ткемали из слив. Большая банка.
0
09.07.2015
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте . Посмотрите за мужской ремень

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1791537

0
07.06.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

ДД за 1

0
29.03.2017
Москва

Здравствуйте, у вас понравился планшет-только не пойму как он работает. где о нём почитать? игра хрю и Штанишки на лето, хб. мой тел 89852132771 по ватс ап реально быстрее :)

0
29.03.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

ДД. Планшет обещала уже

0
29.03.2017
Москва

увы:( больше ни чего :(

0
29.03.2017
Ду! За ремень с 2 полосками на пряжке посмотрите
0
11.03.2015
Москва
мне у вас очень телефон нравится и актуален. посмотрите у меня может ещё что найдёте. тут много всего по папкам разложено

без фото есть сапоги осенние минимэн р. 34 и маечки белые 5 штук новые р. 128 (может 116-надо посмотреть)

0
11.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Марина, обновилась! Посмотрите!
0
15.02.2015
Москва

увы :(

0
16.02.2015
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва
дв, посмотрите за женский ремень
0
22.01.2015
Москва
0039.gif увы
0
23.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов
За мужской плиз, категория обмен в дненивнике
0
17.12.2014
Москва

айфон 3 понравился

может ещё у меня что выберите — коробочки пластик пару штук ещё нравятся

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд, посмотрите за муж. ремни

0
12.03.2014
Москва

к сожалению, не нашла :(

0
13.03.2014
Москва

на новый мужской ремень

0
22.11.2013
Москва

не выбрала

0
22.11.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

ДД посмотрите за мужской ремень

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

За мужской ремень посмотрите

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Обновилась,посмотрите
0
06.02.2015
Москва
за мужской ремень пожалуйста
0
20.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дд у меня

0
23.01.2016
Много обуви на мальчика. размеры 29-38. ,Осень лето, Зима,Чешки Лёгкие плащи, ветровки для девушек и постарше, Пуховички женские новые

Похожие записи