Девочки, как часто вы меняете подгузы в течении дня? Я пользуюсь Гунами, на них должен быть индикатор, но я никак не разберусь что меняет цвет, подскажите?Подгузы
Девочки, как часто вы меняете подгузы в течении дня? Я пользуюсь Гунами, на них должен быть индикатор, но я никак не разберусь что меняет цвет, подскажите?Ух ты(это про индикатор)а в Украине такие есть,не знаете?
есть, у нас все есть. посмотрите на ibaby ком юа. я там заказывала.
ага. и принципиальной разницы я не увидела, если честно. мы в хаггисах неплохо себя чувствуем)))
Они дешевле обычных памперсов. К примеру, упаковка обычных памперсов стоит 310 руб. 22 шт., один получается 14 руб., а здесь 800 руб. 84 шт., один получается 9 руб. 50 коп. Ну это у нас такие цены, как у вас не знаю...
а у нас памперс пачка 72 шт. 137 гр.а эти 81 шт. 330гр. намного дороже получается((((
А кто-нибудь меррисами пользуется? Мы купили, все мне в них нравится, тонкие, мягкие, но... протекают. Меняю перед каждым кормлением, ну если не покакала, получается примерно через 3 часа. Поднимаю Аришу с кровати, а ползунки влажные, однажды раздела ее, подгузник снять не успела, она на боку лежала, смотрю на пеленке под ножкой лужа расплывается...как будто вокруг ножек неплотно прилегают, может маленькие они нам, может большие, не пойму. У вас как?
Ттт, никогда такого не было... Мы весим где то 4500-5000 и пользуемся Гунами (4-9 кг), они маломерки.Точный вес не знаю, потому что скоро 2 месяца и тогда будем взвешиваться в пол-ке, дома весов нет... в месяц весели 4200.
полоски темнеть должны. я стараюсь менять каждые часа 3 максимум. я пользуюсь Муни... все-таки они мне больше всех нравятся