Войти
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

обиделась...

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

хм) "назло бабуле отморожу себе уши"))) и кому вы плохо делаете? у ребенка будет болеть живот, она опять вас же и изведет плачем. как-то неумно)

0
17.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

А мне вспомнилось: " куплю билет и пойду пешком назло кондуктору")))


0
17.01.2012

На кго вы обижаетесь...!!!?Она ж не специально))Нужно просто потерпеть немного и вы вырубитесь вдвоем на несколько часов(у нас именно так) и все будет хорошо))))А я вообще кайфую когда мой малышок плачет ))Когда он плачет у него так смешно язычек ходуном ходит-класс)))Неподумайте только что издеваюсь или нежалею свое чадо когда ему плохо))

0
18.01.2012
Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

у них ещё не тот возраст,чтобы сделать назло. значит что то беспокоит  и нужно найти причину беспокойства. будет у нее болеть живот ,вам будет хуже

0
17.01.2012
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

А я шоколадными канфетками заедаю))))Так вкуснее и жить легче становится))Мне вообще не дает спать никогда)))))Я по началу аж психовала,а щас втянулась аж высыпаюсь по 2 часа в сутки))))

0
17.01.2012
Иришка
София, 14 лет 7 месяцев Житомир

да ужжж... вам явно нужно хорошо выспаться, а то Вы точно не совсем в адеквате...

0
17.01.2012

может это шутка?

0
17.01.2012
Юлия
Алла, 21 год 1 месяцМилла, 14 лет 8 месяцев Томск

Жёстко...

0
17.01.2012
Я в шоке....
0
17.01.2012
Глазки А как у Вас проходит ночь в подгузе?

Похожие записи