Теплая куртка на мальчика, 9 мес (ребенку сейчас год и 2 мес, все еще вполне в пору), надевали отсилы раз 5 и то в машине, не гуляли, наполнитель пух-перо, есть встроеный капюшон от дождя, очень удобный воротник стойка, плотно застегивается, малышу удобно и тепло без шарфа. Цвет темно синий


Пардон, за качество фото, по желанию могу перещелкнуть получше)))


