Войти
Анна
Давид, 14 лет 10 месяцев Москва

Вещи 0-9 мес... (пока на брони, если что останется...)

ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Эля
Раменское

Можно тоже в очередь встать для подруги,ребеночку 2 нед,забрали бы все кроме прокладок для груди и горки,подруга будет вам очень благодарна)))

0
27.11.2012
Таня
мишган (любимый сын), 14 лет 7 месяцевАртём, 8 лет Москва

аня а вы где  территориально ? если  для  меня  не далеко  окажется ,тоже пристроюсь к вам ,если можно  )

0
26.11.2012
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер,Анна.Можно нам?была бы очень благодарно.дочка обильно срыгивает поэтому вещи не хватает.Очень прошу и заранее спасибо.

0
26.11.2012
Анна
Давид, 14 лет 10 месяцев Москва

Девочки, пока все на брони... (если можно так сказать), но если не получится с почтой, то все еще буду отдавать. Напишу еще, может вам все еще будут нужны вещички

0
26.11.2012
Анжела
Диана, 13 лет 2 месяца Люберцы

привета! встану в очередь! у нас тоже пополнение скоро! оченама надомана!

0
26.11.2012

Вещи для девочки или для мальчика? Памперсы взяла бы и прокладки для груди, если можно.

0
26.11.2012
Тамилла
Богдан, 23 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 4 месяца Москва

Если можно, я бы вещички забрала. Вы где живете? Могу приехать хоть когда.

0
26.11.2012
а можно нам почтой?всё кроме горки.почту оплачу.спасибо
0
26.11.2012
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

здравствуйте,нам все пригодится,скоро рожу. а где вы живете?

0
26.11.2012
наталья
Варвара, 13 лет 9 месяцевКсюня(СЕСТРЕНКА-КРЕСНИЦА), 12 лет 6 месяцевМелисса, 11 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте,а можно мне)))))Нам щас 2 месяца)))

0
26.11.2012
Елена
Дмитрий, 29 лет 9 месяцевВики, 23 года 4 месяца Москва

постою в очереди.

0
26.11.2012

Нам бы с 7 до 9 вот 

0
26.11.2012
PLIKO MINI...ЧТО ВЫБРАТЬ? МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ В ЖИВУЮ))) Комбинезон Mothercare, на новорожденного (большемерит)

Похожие записи