Я сегодня учудила! Саму себя переплюнула)))))
Все уже знают мою сумасшедшую страсть ко всякого рода винтажу, и к СССР в частности;) Сегодня страсть эту я решила немного подогреть. И купила тааааакую классную-преклассную вещицу!!!! Хожу теперь весь день вокруг нее, в руках верчу-кручу. И Кира радостно очень на нее реагирует - сто раз уже на части разобрала. И зачем это мне? Не нужно вроде как. Но настроение весь день праздничное и очень масленничное!
В общем, не смеяться;)
Табада-дам-та-дам!!!

Самоварище!!!!

Блин чтоли такой гигантский???


Да нет, гигантских блинов мы печь не умеем;) Для оценки реальных размеров - групповое фото с поджигательными элементами;)

Вид сверху:
Надпись почему-то так и не удалось нормально сфотографировать. Поэтому расшифровка: "Ясная поляна. Made in USSR".
Аааааааааа! И чего я такой влюбленный?;)))))
С Масленницей всех!!!
(а ещё и деньги на это уходят,сейчас тот же самый бюст вождя стоит от 5-10 000(((

как-то так... мимоходом...

, придется и Юркины на такую работу после увольнения из армии пристроить))))))
, тока фоток нет(((


