Войти

План Б

Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Кто-то в кольцо прыгает? Или что-то в кольцо бросают?

0
09.02.2015
Комментарий удален
0
09.02.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Вот я сначала про льва подумала, но на третьем рисунке он меня смутил)

0
09.02.2015
Комментарий удален
0
09.02.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

По рисунку Киры можно психологические тесты для взрослых теток проводить. Такие результаты интересные — кто яйцеклетки видит, кто зубы, кто мышей, а я вот львов в кольце  big_smiles_111.gif

0
09.02.2015
Комментарий удален
0
09.02.2015
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я твоего мужа сразу исключила из списка, потому что у него нарисовалась самая нормальная картинка, он не интересен как подопытный для псих. тестов. А вот мыши с яйцеклетками — это достойный материал))

0
09.02.2015

От блин! Коза какааая! )))))))))

Я подумала, что это кирин план стрижки. У меня Сима, кстати, на днях каре с одной стороны сделала. Ну нравится ей так. Чувствую, к парикмахеру придется вести раньше весны. )))))




0
10.02.2015
Сима без плана стриглась?)))) Мааааш, как ты это пережила???
0
11.02.2015

Она вообще — бессистемная. )))) Так что. думаю, плана не было, был ветер в голове. ))) А что там переживать-то? Все равно собирались к весне стричь обеих. С распущенными волосами и не видно — только лучше лежать стали (стрижка-лесенка))))). А в хвост собираешь — видать чуть. 




0
11.02.2015
Есть фотка?)))
0
11.02.2015
Не, Сима ж в светлое время суток в саду. Да там и не видно так - ток если знать. )))))
0
11.02.2015
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
laught1.gif Она чудо!!
0
09.02.2015
Юдо))))
0
09.02.2015
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Нееее, в смысле чудесная!

0
09.02.2015
Во всех смыслах))))
0
10.02.2015
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Марин! ахахаха не поверишь, я с 1 фото догадалась,что это кукла. Моя такие схемы тоже делала 1,5 года назад! даже на ОД есть!)))) и все все еще расписывала где и что. Кукол обожает делать, у нее там в 1 классе уже массовые заказы на изготовление. Как жаль,что я ББ не веду и все это не могу написать, ну очень смешно...) a44039c7fc8b38858cc85af6beafd2a6.jpg  вот такие сейчас делает десятками)

а в прошлом году из ниток делала. Короче, нравится, в школе есть кружок "куклоплетения", хочу поводить...но мне кажется там девочки класса с 3...

0
15.02.2015

У нас в последнее время в городе очень популярны разные куклы самодельные. Вот и Киру приобщаем — заодно историю учит и русским духом проникается;))

Клевая куколка у вас! Вот вроде просто все, а сколько разных способов их изготовления!!!

0
16.02.2015
Лея
Москва
ножницы угадала:) план шедевральный, впрочем как и схема сбрасывания с хвоста Арсения:)
0
09.02.2015
Первый человек, угадавший ножницы!;)))))
Теперь на практике осталось узнать, сбросится Арсений или что-то заподозрит))))
0
09.02.2015
Лея
Москва
сбросят! Арсений и не заметит:)
0
09.02.2015
Вот оно женское коварство))))))
0
09.02.2015
big_smiles_111.gifУ тебя потрясающая дочь!))) ПыСы: я думала первая схема про конфликт на Украине)))
0
09.02.2015
laught1.gif Ну реально можно составлять психологический портрет — кому что показалось))))
0
10.02.2015
big_smiles_162.gif
0
10.02.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

особо впечатлилась ножницами )))))
ну и надписями (это профессиональное)))
мне кажется, это шедевр!
ПС: корректуру тоже скоро Кире отдадим

0
10.02.2015
Вот уж она нам накорректирует))))) От нас отпишутся все. Или наоборот припишутся люди, любящие странности и загадочности))))
0
11.02.2015
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
я думаю, она произведет фурор!
0
11.02.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Про колечко из ниток я догадалась, кстати, но ножниц, кхм, ввели в легкое замешательство и из него я самостоятельно так и не вышла:)
0
09.02.2015
Ого!!! Как это тебе нитки в голову пришли?;)))) Из такого ступора самостоятельно могут выйти не только лишь все))))
0
09.02.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну я так много раз мотала нитки и как-то сассоциировалось:)
0
09.02.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
человечки... скорее дамы. Крутят обручи?)))
0
09.02.2015
Юрка подумал, что это наш семейный портрет))) Тоже с обручами, видимо))))
0
09.02.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Я тоже так подумала, но потом передумала, т.к. все в юбках)

0
09.02.2015
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва
мне очень понравилось изображение в верхнем левом углу, на первом фото -на нем и зависла) да, Киры, такие...  big_smiles_147.gif)))
0
09.02.2015

Худоооожницы!;))))

0
10.02.2015
Любовь
Никита, 21 год Муром
big_smiles_111.gif. Ножницы я совсем не узнала, пришли разные неприличные мысли)
А так да, всё понятно и по -шагово!
0
09.02.2015
Заслуга художника))))))))))) Ей только фотороботы рисовать, чтобы никто не узнавал))))
0
09.02.2015
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь
руку я опознала сразу.а про ножницы...)))даже боялась подумать. вчера с мужем смотрели и хихикали. а когда прочитаешь описание,то все очень даже похоже.
0
10.02.2015

А я и про руку не сразу поняла, но у меня даже ассоциаций не успело родиться)))

0
11.02.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

До заглядывая под кат думала, что первый слева рисунок в нижнем ряду — это пропеллер Карлсона))))

0
10.02.2015
Комментарий удален
0
11.02.2015
Ирина
Катюня, 16 лет 4 месяцаДашута, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну Кира, ну дает!!! Это ж надо, не каждый взрослый схему изготовления куклы нарисует... Молодец!!!
0
10.02.2015

Я бы точно не смогла!))))

0
11.02.2015
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Гениально! На первой схеме я опознала человечков — ну, это ведь близко к кукле, правда?))
0
09.02.2015
Ага!)))) Человечки и есть!
0
11.02.2015
ахахах))) очень смешно! 
в стратегическом пояснении последнее слово — заметёт фигасе дети пошли?! или все-таки заметит ;) ?
0
09.02.2015
laught1.gifbig_smiles_111.gif Со словом "заметёт" послание принимает новый смысл))))) Я думаю, что "заметит" — мне другой вариант даже в голову не приходил))) Хотя, кто знает, что там самому стратегу в голову пришло)))
0
10.02.2015
Ольга
Саратов
Ржу))))))) Первая схема мне показалась про удаление зубов))) Втихомолку!)) Коварная девочка)))))) Мне жалко Арсения....
0
09.02.2015

И мне Арсения жалко. Вчера весь день вели беседы, почему все же Арсению стоит дать возможность поиграть с ними. Хотя.... Может, у них и игра такая, что он к ним, они от него — кокетство полов)))

0
10.02.2015

ой, ну кадр...

особенно про ножницы... big_smiles_111.gif

0
09.02.2015

Новый образ ножниц)))))

0
10.02.2015
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

Журналистская дочь- "втихомолку"!!!!!!!))))))))

А я подумала поэтапное рисование чего-то...

0
09.02.2015

Судя по пробелам между словами, это тихая молка)))))

0
10.02.2015
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Ааааааа! Валялась под столом!! Просто шедевр))) особенно первая картинка план) я уж думала, кто книжку для взрослых в сад пример)))
0
09.02.2015

И такой вариант мог быть))))

0
10.02.2015
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест
Глядя на мелкую зарисовку внизу справа, я подумала — раннее половое созревание....... ?....

А вообще похоже на открытые рот, зубы, и зубные феи. :)
0
09.02.2015
Оооо!!! Фея!))))
Хорошо, что Кира про нее не знает)) Потому что она к ней не прилетит)))) Я жестокая мать — буду самостоятельно зубы отбирать))))
0
09.02.2015
Вера
Москва
Марина,я от Вашей дочери в не меньшем восхищении, чем от Вас!!!)))Чудесная девочка!Уверена,у нее будет прекрасное будущее!!Такая умничка!в 6 лет такие схемы -стратегии)))прелесть!!!
0
09.02.2015
Спасибо большое!!! Мне самой уже очень интересно, что из нее вырастет — загадочный человек даже для родной матери))))
0
09.02.2015
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
свадьба твоих мышей, что ли?))) хотя первая мысль была та самая... хотя... кхм... к свадьбе она тоже имеет некоторое отношение))) 
0
09.02.2015

Мыыыыши)))))) Свааааадьба!)))))

0
09.02.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

big_smiles_111.gif

0
09.02.2015
big_smiles_156.gif
0
09.02.2015
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Ой,я испугалась что мастер-класс по производству человека)))))Ток наоборот

0
12.02.2015

Почти так и есть;)))) Человек в итоге произведен!;)

0
16.02.2015
я подумала, что это птичка и гнездо и что-то с ними связанное))
0
10.02.2015
Новый вариант))) Такого еще никто не предполагал))))
0
11.02.2015

Два кругленьких с длинненьким ( вот они какие-ножницы!) очень симпатишно!

0
10.02.2015

Теперь ты знаешь, как выглядят настоящие ножницы)))))

0
11.02.2015
ахахаххахахахахахахахаха
Ножницы — шедевр...фу какая я
0
10.02.2015
Фу какие все))))))
0
11.02.2015
как появился мир?)))или: мам откуда я и как я там появилась?
0
10.02.2015

big_smiles_162.gif

0
11.02.2015
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Прекрасная схема))) маме помощница теперь для журнала)))
0
10.02.2015

Надо найти ей применение))))

0
11.02.2015
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцев Пенза
Молодец, стратег )) Смотри, в военные подастся )))
0
10.02.2015
boy.gif Учитывая то, как она интересуется войной и наследственность, не удивлюсь)))
0
11.02.2015
Ой, ржака )))) Молодец Кира!
0
12.02.2015
Надо было ее попросить рецепт подробно расписать))))
0
16.02.2015
Ну, девчонки! Ну молодцы!)))
0
11.02.2015
Это одна девчонка молодец))))
0
11.02.2015
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

Браво!

0
10.02.2015
boy.gif
0
11.02.2015
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
Класс!
0
10.02.2015
Передам автору;)))
0
11.02.2015
6 лет 6 лет 1 месяц

Похожие записи