Kindium

давненько я здесь не была ))) увидела твой пост, попробовала - крутая штука! Я тоже всегда в магазинах одежду с манекенов покупаю, потому что фантазии маловато представить, как красиво все объединить. А образ, типа джинсы плюс "под джинсы подходит все, что угодно" уже поднадоел. У меня ж дееевочка ))) надо как-то прививать любовь к прекрасному... Из минусов - мало нарядов, да, согласна с тобой... ну и еще денег у меня мало, но это уже мои проблемы )))) Ну а в остальном очень даже крутая идея... и оформление сайта мне понравилось, приятно побродить
02.05.2016
Денег бы побольше... и без подобных сайтов обойтись можно было бы :(
28.04.2016
Марин, как я тебя понимаю. Я очень не люблю ходить по магазинам. В последнее время почти все дочке заказываю через интернет-магазины. На Киндиум еще не попадала. Заинтересовало, понравилось. Идея отличная. Единственное, что исправить бы - при наведении на одежду высвечивалась бы цена. Да и магазины бы с ценовой категорией пониже добавить, а то с пензенскими зарплатами ребенку 3х лет покупать брючки за 1,5-2 тыс. накладно.
28.04.2016
Очень интересный ресурс, но для меня только. чтобы посмотреть идеи. Во-первых, получается дороговато. 70% одежды я покупаю в Next, Mothercare в распродажу, остальные по необходимости в НМ, тк там такие цены, что и распродажа не нужна. Во-вторых, я обожаю покупку "вживую"..это мое удовольствие. Вообще, я ужасная транжира, одежды у детей в два раза больше, чем нужно. тк не могу удержаться в магазине, но цена и качество имеет значение. Просто для крупных городов это не очень актуально, тк выбор итак огромный, а вот если лень или пойти некуда - тогда просто клад.
27.04.2016
после поста Алёны я туда залезла - и мне не понравилось: 1) сайт просто тормозит (другие нормально летают, а именно этот у меня медленно грузит). это жутко раздражает. 2) навигация интуитивно не очень понятная (для меня). листаешь, к примеру, торжественные луки, а в процессе резко передумала и хочешь посмотреть только повседневку. куда бежать, на что тыкать? не разобралась (спишем на мою тупость). 3) не особо впечатлили сочетания. какой-то изюминки, до которой я сама бы не додумалась, не увидела. когда я закупаюсь каким-нибудь ПлейТудеем, стараюсь брать коллекцией - там всё само друг к другу подходит: и носки, и джинсы, и майки, и кофты. 4) в СП закупаться реально дешевле :) ну и ходить тоже никуда не надо. хотя перед покупкой джинсов или курток я бы их повертела-пощупала. можно очень пролететь с посадкой. я несколько джинсов так пристраивала - с худого Сашки они сваливались при любых утяжках.
27.04.2016
Вот образов пока маловато, да. Но, думаю, это дело времени. Опять же, мнения послушают-почитают. А сайт у меня хорошо работает. Это ты заходила только после Алениного поста или и сейчас тоже? Может быть, уже подправили?
27.04.2016
Первый раз слышу про этот интернет-магазин. Сейчас посмотрела зашла...подборки очень интересные, тут даже сказать нечего, хоть прям все бери))) Но для меня, как для жителя глубинки (соответственно доходы тоже гораздо ниже городских) дороговато....вот если б чуть ниже цены - было б вообще супер!!!
27.04.2016
Вот чуть ниже по комментам мне тоже подумалось, что если бы один образ делали из вещей из разных ценовых категорий, было бы очень здорово! Тогда каждый смог бы найти то, что ему бы подошло.
27.04.2016
конечно..тут просто надо учитывать разные финансовые особенности людей...тогда это станет гораздо удобнее и выгоднее всем - и родителям, и организаторам магазина
27.04.2016
Видела у Алёны уже такое. Ох, там дебаты были... Про себя могу сказать, что посмотреть интересно на досуге(но таковой редко случается). Но покупать все равно пойду на распродажи или в СП. В магазинах беру обувь и верхнюю одежду. Дочку мне проблематично одеть - длинноногая и худая. Одежда на её возраст вся коротка. Одежда на рост-два больше - широка. Через интернет никак у меня не получается впору подобрать. С сыном проще, но у него попа как орешек ????????. И не в каждые штаны помещается.)))) но уже знаю фирмы, которые ему подходят, вот в них и закупаюсь. Футболки, джинсы, пижамы в СП.
26.04.2016
Комментарий удален
27.04.2016
У моей ещё заморочка,чтоб талия была высокая. В джинсах со средней и низкой посадкой ей не удобно, она психует, что футболка выезжает (она футболки почему-то заправляет внутрь). И никакими доводами и стразами её не переубедить. Я тут психанула и купила ей джинсовый комбез, типа "на тебе талию до ушей, чтоб точно ничего не выезжала и не торчало!". И, о счастье, ребёнку УДОБНО!!!! Она в них спать готова! Теперь я вот думаю, как её переодеть, когда жарко станет... И ценовая политика на сайте меня не порадовала.(((
27.04.2016
Комментарий удален
27.04.2016
Комментарий удален
28.04.2016
Комментарий удален
28.04.2016
Комментарий удален
28.04.2016
И будут все одинаковые ходить.. И вот попробовала на Киру полистать-средняя стоимость образа осенне-летнего от 10 тыс-для меня дороговато, я хорошие вещи дешевле покупаю в СП..
26.04.2016
Одинаковыми точно не будут;) Если бы цены были иными - все возможно, а так вероятность, что эти образы купят два соседа, стремится к нулю)) Сейчас подумала, что было бы интересно сделать один образ, а для него подобрать вещи из трех ценовых категорий. Очень похожие вещи можно найти в разных марках.
27.04.2016
вот эта идея уже ближе к народу))
27.04.2016
Зашла, полистала, идея хорошая) Именно готовые образы и сразу полная стоимость Но мне обычно и в нексте все по фоткам видно и понятно)
26.04.2016
Я тоже Некст люблю))) Но в городе нет их магазинов((
27.04.2016
А через сайт? Они вроде вообще везде доставляют)
27.04.2016
Через их официальный? Или через какие-то иные, где их марка представлена? Что-то не задавалась вопросом. Надо попробовать;))
27.04.2016
http://lv.nextdirect.com/ru/?utm_campaign=language&utm_medium=local&utm_source=en-ru
27.04.2016
Ааааа!!! Такое все классное!!!!
28.04.2016
У меня хоть и мальчишки, но выбирать для них одежду стало крайне сложно, дети очень избирательны в тканях, цветах, фактуре, поэтому практически ничего не покупаю им сама, ходим вместе, мальчишки выбирают сами, примеряют, трогают. Иногда одна "лишняя" полосочка на штанах может стать причиной отказа от покупки. Сервис сайта безусловно интересный, особенно собранные стилистами луки, вот для себя воспользовалась бы (одежда для взрослых), но моим детям никакие стили не нужны, они без меня все знают. Недавно обновляли Илье весенний гардероб, выбрал всё черное, так и ходит, я не вмешиваюсь, это его право! ;) Да, и по маркам я не поняла, на сайте все quelle?
26.04.2016
Комментарий удален
26.04.2016
Да, Илья с раннего детства, лет с 2,5 очень избирателен был, как влезет в одну вещь, снять невозможно. Часто покупала ему вещи на свое усмотрение, ничего не носит, а вот как подрос и смог делать осознанный выбор, с тех пор выбирает все сам, а Тим просто за ним повторяет все. А мне бы конечно очень хотелось наряжать их, очнень нравятся всякие фэмили луки и когда дети одеты в одном стиле, но это не наш вариант вообще. :)) я такая же была в детстве, кстати. А что касается поиска по этому сайту, классно было бы иметь более широкий выбор фильтров: 1. по цветам, это для ильи например очень важно, чтоб одежда была либо черная, либо темно-синяя :) 2. Возможно по мульт-тематикам, мульт-героям 3. По материалу. Я вообще вслепую выбираю с трудом, одежду надо щупать. 4. Обувь, если там есть, то не только размер, но и длина по стельке в см.
26.04.2016
Комментарий удален
27.04.2016
Ну, себетя еще заказываю через интернет, но детям сложнее, поэтому живьем.
27.04.2016
Комментарий удален
27.04.2016
А Кире все нравится, что ты покупаешь?
27.04.2016
Комментарий удален
27.04.2016
Это хорошо!
27.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тринадцатый!;) Болгария. Варна.