Реву.

Реву......................................................................
27.08.2010
Марин....................................и я .................реву...............низя мне такое читать.................................
06.03.2010
...
06.03.2010
image
06.03.2010
расскажу тебе про себя любимую: после рождения Машки я жутко переживала по всем этим больным темам, да и сейчас тоже, но уже меньше. Чтобы не переживать впестую, я стала передавать все вещи, из которых Маша выросла и игрушки волонтеру, здесь на ББ (Тамара), которая помогает дет.домам и отказникам. Тем самым я стараюсь сделать хоть что-то, ибо просто размышлять на эту больную тему я не могу...не хватает сил душевных, а действие помогает. У меня нет возможности пока сделать что-то большее, но, надеюсь, когда-нибудь появится. если я правильно, конечно, поняла причину твоего расстройства.
05.03.2010
Правильно, Насть... Только наши вещи в таком состоянии в конечном итоге оказываются, что мне на ребенка-то их стыдно надевать, не то что предложить кому-нибудь(( Но я для себя решила - как только Кира позволит мне иметь больше свободного времени я сама буду ходить в дет.дом и помогать нянечкам менять памперсы деткам, кормить и т.д. представляешь, там на 40-50 детей 1-2 нянечки! Это же кошмар! Дай Бог, чтоб все живы-накормлены были, ни о какой ласке уже и речи быть не может. Даже если у меня получится в день несколько детей укачать на руках, я думаю это будет уже существенной помощью прежде всего этим детям - пусть крохотная частичка но все же частичка человеческого тепла и, с какой-то стороны. любви.
08.03.2010
Пиво с утра не только вредно, но и полезно! (((( Вот это да!!!