Мы вчера все-таки съездили и купили билеты!!!!=)
29/06 - мы едем на море!!!=)
Я - счастлива!!!=)
А с нами еще едут - подруга моя с парнем и братом!)Выкупили купе - никто мне не будет мешаться=)Теперь я спокойна за поездку с детем в поезде!!!)))
Пы.Сы:Правда стОООлько всего еще надо купить!)
Пы.Пы.Сы: Тепер жду не дождусь встречи с
k&d !!!=)))Дорогая,я к тебе мчусь)))
29/06 - мы едем на море!!!=)
Я - счастлива!!!=)
А с нами еще едут - подруга моя с парнем и братом!)Выкупили купе - никто мне не будет мешаться=)Теперь я спокойна за поездку с детем в поезде!!!)))
Пы.Сы:Правда стОООлько всего еще надо купить!)
Пы.Пы.Сы: Тепер жду не дождусь встречи с
k&d !!!=)))Дорогая,я к тебе мчусь)))
)) Теперь вот думаю, как бы не родить раньше времени
)) Поезд С-п - Од? Т.е 30-го вы здесь?