Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

К 2-ух летию

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Свет, а что за набор инстументов? Интересненько..просто Димке давно подобное хотели купить.

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мягкие)В Икеи рублей 300

стоят)))Мы туда поедем,яих в живую посмотрю,потом тебе расскажу, как и они)))

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

давай, давай))

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Не,мне не понравились!)Какие-то безформенные(

Лучше какие-то еще посмотреть) 

0
20.09.2012
Пупсики) Выбор коляски)

Похожие записи