С Днем Матери?!
У меня сын по-моему как чувствует - сегодня такой прям обнимашка-целовашка!!!!=)))
А муж ни слова(((
С Днем Матери?!
У меня сын по-моему как чувствует - сегодня такой прям обнимашка-целовашка!!!!=)))
А муж ни слова(((
муж в субботу праздновал День зенитно-ракетных войск, так что в воскр. было не до дня матери((
И так всегда...)
Ехъ,мужчины,мужчины(
А я сама о нем узнала,только из телевизора...Хотя муж ,который также был не в курсе, прийдя с суток,положил мне под "дворник" заднего стекла в машине одну красную розу...Просто так))))
и мне тоже не слова не сказал((( обидно((
нет. он вообще не в курсе, что сегодня этот день)
так вроде дети должны мам поздравлять)
Просто большенство моих знакомых молодых мам - их мужья поздравили)Некоторые от лица детей)Цветы купили и дали ребенку подарить)А мой по-моему вообще не в курсе(никакой романтики(ехъ(