Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Моя прелесть...=)

Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Самара
ааа...ты меня убила!....спать пора, а я кофе хочуууу))))))
0
18.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

И я захотела=))))ааа...пойду какао пить)и спаааать)

0
18.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Самара
я до завтра терпеть буду)))))...спокойной ночи! ну а я не сплю долго...ээх
0
18.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

И я спать не могу)Даже после всех дел)

Но все-таки спасибо)И тебе спокойной ночи))

 

0
18.03.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот я с таким видом утром бегу на кухню=)))

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Жду не дождусь, когда педиатр разрешит мне кофе! Как назло, мы купили кофемашину именно в тот момент, когда родился Ярослав.

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Он реагирует на кофе?!Я без кофе наверное продержалась только дни в роддоме...

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я как на жёсткую диету села, то после этого кофе так и не пила. Надо попробовать, наверное.
0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

Ааааа, мммммм, блиииииин, хочууууууууууууууууу ))) У Вас кофемашина???

Хех, придеться мужу вечером где-то Латте доставать для меня )))

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Кофе машину я ХОЧУ!!!!Но не капсульную, а обычную, но с молоком)латте, капучино...ммм....

А так я обычно в турке варю)))Ну если очень лень - то над растворимым извращаюсь=)))

 

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

а выглядит как будто из капсульной ))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я по утрам практикую - кофа+ложка/две несквика))

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня вот такая вкусность есть))))По сути так и выходит, как ты написала)))ТОлько с пенкой)))ммм))Но мне очень сладко)и я ее в кофе в турке добавля,когда почти готово - ммм,аромат и вкус и пенка)божественно!!!=)))

 

0
22.02.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

вот это вкуснотааа

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

 - это заряд отличного настроения!!!=)))Еще бы кто тортика принес кусочек!!!=)

0
22.02.2013
А у нас, а у нас... Где весна,а?!

Похожие записи