Утром за чашку вкусного кофе с молоком(с мороженкой, сливками) - душу отдам=)))
А еще и шоколадку в прикуску...ммм...Отличное утро)точнее уже день!!!)))
Утром за чашку вкусного кофе с молоком(с мороженкой, сливками) - душу отдам=)))
А еще и шоколадку в прикуску...ммм...Отличное утро)точнее уже день!!!)))
И я захотела=))))ааа...пойду какао пить)и спаааать)
И я спать не могу)Даже после всех дел)
Но все-таки спасибо)И тебе спокойной ночи))
Жду не дождусь, когда педиатр разрешит мне кофе! Как назло, мы купили кофемашину именно в тот момент, когда родился Ярослав.
Он реагирует на кофе?!Я без кофе наверное продержалась только дни в роддоме...
Ааааа, мммммм, блиииииин, хочууууууууууууууууу ))) У Вас кофемашина???
Хех, придеться мужу вечером где-то Латте доставать для меня )))
Кофе машину я ХОЧУ!!!!Но не капсульную, а обычную, но с молоком)латте, капучино...ммм....
А так я обычно в турке варю)))Ну если очень лень - то над растворимым извращаюсь=)))
а выглядит как будто из капсульной ))
я по утрам практикую - кофа+ложка/две несквика))

У меня вот такая вкусность есть))))По сути так и выходит, как ты написала)))ТОлько с пенкой)))ммм))Но мне очень сладко)и я ее в кофе в турке добавля,когда почти готово - ммм,аромат и вкус и пенка)божественно!!!=)))