Войти
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

11 месяцев

Поздравляю вас с беганьем. Мои еще нет, думаю не раньше года! Мы тоже на тите, и я планирую только к осени сворачивать, летом будем жить долго в Болгарии, поэтому титя нам пока нужна будет. Да и пупсы не готовы отказаться) это 100%

0
01.03.2014
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А куда в Болгарию?!Мы вот тоже сейчас с летом решаем как быть.

Зато с беганьем синяков стало больше((

0
04.03.2014
Laventinka
Илюша, 12 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет Прага

Ты герой , что до 11 докормила) все мои знакомые двойняшки переходили на искусственное вскармливание чуть ли не сразу из роддома. 

0
28.02.2014
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
=)))У меня молока по-моему не на двоих,а на 10 детей))
0
04.03.2014
Мама Алиса
Владислав, 12 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
здорово! такие большие уже! чтож вы все болеете?? ;(
0
01.03.2014
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Это видимо все из-за садика Ярика...(((Надеюсь летом наберемся здоровья))
0
04.03.2014
Вот так мы ходим) Приключилась с нами беда(((

Похожие записи