Счастливый купальщик)))



вода теплая? Карьер небольшой?
мои вот на море сейчас, говорят холодно((( и нас собираются забрать, а что за счастье дитю без купания(((
У нас жара 30 градусов)))Карьер большой)и очень глубокий)Но вода уже нормальная,конечно вода еще прохладная,но купаться можно)
У меня Ярик привык уже в холодной воде бултыхаться)летом в Неве купается — а там всегда холодная вода)
к сожалению нет)))Это карьер под Питером)))а водичкам там действительно по цвету на море похожа)))