Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Счастливый купальщик)))

Мама девочки (15 лет) Донецк

вода теплая? Карьер небольшой?

мои вот на море сейчас, говорят холодно((( и нас собираются забрать, а что за счастье дитю без купания(((

0
25.05.2014
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У нас жара 30 градусов)))Карьер большой)и очень глубокий)Но вода уже нормальная,конечно вода еще прохладная,но купаться можно)

У меня Ярик привык уже в холодной воде бултыхаться)летом в Неве купается — а там всегда холодная вода)

0
26.05.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк

ясно)))))))))))))

0
26.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Киев
ой классно, море, песочек, красота!!!вы что уже переехали в Новороссийск?вот это скорость))
0
22.05.2014
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

к сожалению нет)))Это карьер под Питером)))а водичкам там действительно по цвету на море похожа)))

0
23.05.2014
Детки открыли купальный сезон))) Переезд в другой город!)

Похожие записи