ББ показывает,что уже пошел третий!!!! триместр...как?!так быстро?!)я не успеваю)
Пуз растет😊Дочь пинает меня во всю - не дает сидеть,лежать на одном месте)
Сыновья уже ждут сестренку) откладывают свои игрушки - кто что ей подарит😊


Я на самом деле что то так устала...)Я не могу спать нормально, не могу есть нормально(хотя постоянно хочу не то что есть, а ЖРАТЬ)😂😂😂
С кожей так и продолжает твориться всякая фигня - сухая стала ппц😒что с ней делать уже не знаю,никакие крема не помогают вообще...
Надеюсь рожу и все станет на свои места)