
На память 1 месяц 2 дня)

На память 1 месяц 2 дня)
Как же быстро время летит! Уже целый месяц прошёл! Настюшка твоя просто загляденье ттт))) сильная какая, глаза умнющие!))) супер!
Спасибо большое 😘
Да, время летит... Месяца!!! Целый месяц прошел!!! А ощущение, будто просто моргнула)))
Так и оглянуться не успеею, она уже бегать будет)
А понимая,что это последний младенчик - пытаюсь наслаждаться каждой секундой)
Действительно, как будто только вчера читала твой пост на тему: чегой-то мне не рожается))) и мне кажется как будто недавно выписывались , а уже второй год идет))
Красотули! На маму похожа! Умничка, скорее бы и нам увидеть свою крошку!)))
Наслаждайтесь беременностью ))))Хотя я тоже безумно ждала встречи с малышкой)беременность казалась вечной)))А теперь время летит...Кажется только вчера родила, а уже прошел целый месяц!!!)