Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Первая умелка)))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Как же быстро время летит! Уже целый месяц прошёл! Настюшка твоя просто загляденье ттт))) сильная какая, глаза умнющие!))) супер!

0
23.05.2017
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 😘

Да, время летит... Месяца!!! Целый месяц прошел!!! А ощущение, будто просто моргнула)))

Так и оглянуться не успеею, она уже бегать будет)

А понимая,что это последний младенчик - пытаюсь наслаждаться каждой секундой)

0
23.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Действительно, как будто только вчера читала твой пост на тему: чегой-то мне не рожается))) и мне кажется как будто недавно выписывались , а уже второй год идет))

0
23.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино

Красотули! На маму похожа! Умничка, скорее бы и нам увидеть свою крошку!)))

0
23.05.2017
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Наслаждайтесь беременностью ))))Хотя я тоже безумно ждала встречи с малышкой)беременность казалась вечной)))А теперь время летит...Кажется только вчера родила, а уже прошел целый месяц!!!)

0
23.05.2017
20 недель.Экватор=))) Что-то совсем мы пропали с ББ=)

Похожие записи