Как пройти в библиотеку?))

О, муж еще грозится:))))) Мой уже смирился и не грозит))) Хотя и отовариваюсь я там сейчас значительно реже. Насчет библиотеки хорошая идея, тоже уже думала о таком варианте. Ириш, о книжках напишу! Попозже только. Как ты там, справляешься?
23.08.2016
В смысле смирился, забирает?) Я пока справляюсь, сильно себя не утруждаю (спасибо мужу, который забил морозилку полуфабрикатами накануне родов :)))) В общем, мееедленно вхожу в рабочий ритм :)) Главное - это спокойная мама, все остальное подождет :)))
23.08.2016
Да, дааа)))) Я помню, мне это вхождение в рабочий ритм поначалу тяжелее всего давалось. Насчет книжек: у нас хит последних месяцев - это "Маленький подарок Антона" А. Вестли (продолжение "Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик") и "Хроники Нарнии" К. Льюиса. Последним даже мы с мужем зачитываемся:) А, вот еще Пчелка, одна из Милиных любимых
27.08.2016
А я вот сегодня опомнилась - опа, уже конец августа! А кажется, только недавно было начало и мы все ждали, ну когда же рожать :))) Как-то этот месяц быстро для меня пролетел)) Как в анекдоте: - Как вы провели лето? - Взглядом :))) Эх, хочу еще лето, а то из-за беременности и жары не смогла в полной мере им насладиться :)) А как в холода трех детей на улицу собирать???? За книжки спасибо! Смотрю, Хроники Нарнии рулят :))
27.08.2016
Ну вот, ты из-за беременности и жары им не насладилась, а я из-за дождей и холодрыги:)))) В общем, я тоже его хочу))) У "Хроник Нарнии", кстати, есть неплохой аудиовариант на "Предании", как раз для занятых кормящих мам)
27.08.2016
Спасибо за наводку) У нас как раз заяц есть для аудиосказок. Но Маша пока не всегда внимательно слушает, отвлекается)
27.08.2016
Ух ты, какой замечательный заяц! Давно подобное ищу, спасибо за наводку! У нас Мила очень любит аудиосказки слушать
30.08.2016
Вместо роддома в библиотеку направилась?:)))) А у нас с библиотекой не заладилось... Правда, когда мы записывались, Даша помладше была, а для маленьких самых почти не было выбора книг... Можно еще раз попробовать. У нас сейчас в фаворитах "Крокодил Гена", из еще моих детских книжек)
09.08.2016
Ну да, чего дома сидеть то :))) У меня вот тоже много книжек детских осталось, но они где-то запрятаны у родителей, который год найти не можем :)) Надо вплотную заняться этим вопросом))
09.08.2016
у нас самый любимый это Паровозик из Ромашково. Начали читать Нарнию, и да, сборник 500 страниц стихов Михалкова
09.08.2016
Я думала, Хроники на постарше) Коле нравится?
09.08.2016
Да, мы и фильм смотрели. А ещё папа ему рассказывает про Элли и Тотошку
09.08.2016
Прошу молитв об упокоении р.Б. Татьяны Храм очень нуждается в помощи