Сохраняю себе в дневник, может быть, кому-то еще пригодится.
Зеленая линия - средние значения
Красная линия - нормальные значения
Черная линия - предельно допустимые отклонения от нормы 10%
Розовая рамка - девочки, голубая - мальчики




Сохраняю себе в дневник, может быть, кому-то еще пригодится.
Зеленая линия - средние значения
Красная линия - нормальные значения
Черная линия - предельно допустимые отклонения от нормы 10%
Розовая рамка - девочки, голубая - мальчики




А для постарше интересно нет?)
Удивлена, что мой с весом в 12 кг в 2 года попадал в категорию нормальных О_о В год у него было почти такой же вес))
Для постарше не попадалось, но можно, наверное, в ТЫрнете поискать :)
Просто все привыкают, что ребенок первые месяцы растет, как на дрожжах, и думают, что так будет всегда)))))) Эти графики - хорошее лекарство от паники :)