Вчера пришел результат анализа бак посева мочи, нашли какой-то вид стафилакокка в третьей степени и написано Рост. Ко врачу иду в следующую пятницу, посмотрим назначит какое-то лечение или нет, что-то я думаю, что назначит. Вот только интересно что, учитывая, что антибиотики внутрь сейчас принимать нельзя, а вагинальные антибиотики думаю для почек не очень эффективны, Канефрончику если только для профилактики.
Ох уж этот бак посев))) Мне тоже выдали баночку и сказали на следующем приеме ее им прямо в руки лично отдать,прям строго у нас с ним)))
0
13.11.2015
Ответить
Ого,мне никаких сроков не ставили,а на прием только 26 числа идти.Надеюсь они не ошиблись!
0
13.11.2015
Ответить
Думаю это не принципиально. А мне вот в пятницу на прием, заодно и пол узнаю 
0
15.11.2015
Ответить
Почему, лечить даже нужно - впереди ведь еще так много недель?! Купи бактериофаг и все будет ок. Я так во 2 беременность вылечила почки свои.
0
13.11.2015
Ответить
Ну сама себе сейчас я точно ничего выписывать не буду
Посмотрю что врач выпишет, я ей на 100% доверяю. Спасибо за совет!
0
13.11.2015
Ответить