Войти
жду девочку, 37 неделя Самара

Тридцать четвертая неделя, день 1

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

А у нас в кроватке еще все Ариша спит и я пока совсем не понимаю куда девать малыша или ее! Планировали что они с Антохой будут спать на двухъярусной кровати,он сверху,она снизу,но как то страшно мне его наверх отправлять.....эх....никак не решусь

0
24.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Даааа, проблема... Ну ещё есть немного времени подумать или с кем-то посоветоваться как лучше. Ариша не будет ревновать к своей кроватке?

А почему ты боишься его наверх отправлять спать, почти 9 лет вроде, да и там перегородка наверно есть
0
24.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Есть,но она не высокая,а он вертится бывает во сне,боюсь....хотя вполне вероятно что нормально будет там спать

0
24.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

У мужа моего сестра младшая, ей 11, вообще по ночам лунатит, садится с открытыми глазами. Мы её летом брали с нами в поездку, и она захотела спать на верхней полке, вот мы испугались, когда она ночью во сне пыталась оттуда слезть))

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ужас! Мой вроде не лунатит ттт....но все равно как то страшно ребенка на такую высоту....может это я еще беременная слишком впечатлительная....надеюсь все будет хорошо

0
24.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Всё хорошо будет точно!!

0
24.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю с покупочкой)) такой важной) я тоже долго привыкнуть не могла к новым вещам в комнате)

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Спасибо! А вы поставили кроватку сразу в детскую или в свою комнату? ( если конечно не однокомнатная квартира)

0
25.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У нас однокомнатная, так что рядышком с нами стоит)

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Да я тоже пока рядышком поставлю)

0
25.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Конечно,правильно!!! первое время волнительно будет. Будешь часто к кроватке подходить, и нтчью встпвать постоянно. Далеко бегать в другую комнату сложновато.

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с покупкой! Это самое нужное в первую очередь. А нельзя,фоточку??? Интересно как все распологают новый предмет мебели)))

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Спасибо! Да это в принципе для нас самая большая покупка, потому что коляску в пользование нам дали одни друзья, автолюльку до года другие. Так что все основное у нас уже есть. Вот так пока будет стоять кроватка с нами в зале, буду ее ночью подкатывать к дивану, на котором мы спим, при необходимости

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень милая кроваточка ) у нас похожая кстати. И тоже на колесах, что реально удобно

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Да, очень удобно, и колесики можно снять, тогда будет качалка и переднюю стенку можно снять, чтобы придвинуть к дивану. И в дверной проем нормально проходит, чтобы передвинуть в другую комнату)) пока одни плюсы вижу)))

0
25.03.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! Мы решили собирать кроватку в начале мая

0
25.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

А мы что-то не могли решить, где хоанить такую большую коробку, на балконе я побоялась влажности, хоть он и застекленный, поэтому пусть стоит собранная)

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хе-хе)) меня тоже бесила коробка, серая такая и большая, поэтому тоже уже собрали. Стоит кроватка в нашей спальне, глаз радует. Правда, я сразу сняла одну стенку, чтобы вплотную придвинуть к нашей кровати. Опытным путем было установлено, что так удобней всего живется по ночам маме....

0
27.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Ну снять ее если что недолго, а то если она сейчас отдельно будет, то тоже не знай куда поставить))

0
27.03.2016
Фото Тридцать четвертая неделя, день 2

Похожие записи